Welcome 530 聯絡我們 000000
聯絡我們 [回首頁] [留意事項] [字彙檢索] [過去倉庫]
姓名
E-mail
標題
留言
參考網頁
現在心情寫真   [寫真參照圖]
密碼 (英數半角8字以內)
投稿鍵 (投稿時請輸入 請將您讀取到的4個中文數字轉換成阿拉伯數字後輸入)
文字顏色
 
  • 為了保護顧客的個人情報、請不要在“聯絡我們”填寫住址及電話號碼。 
  • 另外、若填上您的電子郵件(email)住址的話、對管理者來說會容易與您取得聯絡。但可能會有不特定的多數人知道、請注意。
  • 姓名最好使用匿稱。 
  • 當管理者認為是不當留言時會加以編集或刪除。
  • 由於未成年者也可閱覽本網頁、有關菸酒的詢問、本店將不在此網頁做回答。 很抱歉、請詢問菸酒問題的顧客填上您的聯絡e-mail、或在個別詢問作個別詢問。
  • 有關顧客的詢問、本店均個別回答於您聯絡的e-mail。未填上聯絡e-mail的顧客、則在此網頁上回答。菸酒問題除外。

  • 日本香煙 投稿者: 豬豬 投稿日 2018/07/07(Sat) 11:44 No.4398  
    img08請問你們有代購日本煙嗎?種類有哪些,不要seven的,想要一些比較特別的,例如涼煙,或特別味道的煙,謝謝!


    玫瑰涼煙 投稿者: 謝佩融 投稿日 2018/07/06(Fri) 04:05 No.4395  
    img03想問有沒有代購一整條的


    Re: 玫瑰涼煙 便日商店DAIGOU - 2018/07/06(Fri) 08:15 No.4396  

    admin.gif您好。

    謝謝您的來信詢問。
    很抱歉、本店不在網頁上做菸的報價。
    請來信告知您的電子郵件住址好讓本店做個別聯絡。
    http://www.tiao.com.tw/mailform/form.html

    謝謝。


    日本香煙 seven star ... 投稿者: Terry 投稿日 2018/07/05(Thu) 21:38 No.4394  
    img01交期費用


    菸品代購 投稿者: 蔡世鵬 投稿日 2018/07/04(Wed) 21:56 No.4393  
    img01日本島內及台灣機場香菸代購


    Seven starㄧ條價格 投稿者: 投稿日 2018/07/03(Tue) 23:43 No.4392  
    img01您好:如標題,sevenstar價位,謝謝


    保冰箱價格 投稿者: Bill 投稿日 2018/06/29(Fri) 16:13 No.4391   HomePage
    img01請問下列SHIMANO 保冰箱寄回台灣 價格?


    no title 投稿者: K 投稿日 2018/06/28(Thu) 21:51 No.4390  
    img01請問Winston caster white 1條多少,不要日本內銷的,要外銷的,免稅店1條日幣2600的這種


    日本超商seven star 1... 投稿者: pin 投稿日 2018/06/27(Wed) 21:14 No.4389  
    img01請問日本超商seven star 14焦油一條的價錢?謝謝喔


    代購 投稿者: 陳玉芳 投稿日 2018/06/26(Tue) 12:20 No.4388   HomePage
    img01請問有代購山崎産業 タイル目地ブラシ?


    島菸 投稿者: 阿楓 投稿日 2018/06/23(Sat) 19:32 No.4387  
    img01島菸網址


    詢價 投稿者: 989623 投稿日 2018/06/22(Fri) 22:02 No.4386   HomePage
    img01你好 網業商品要購買3包寄回台灣 全部費用多少 謝謝


    請幫我估價,謝謝 投稿者: Kiroro 投稿日 2018/06/21(Thu) 20:22 No.4385   HomePage
    img04https://www.nintendo.co.jp/clv/sp/index.html
    上面有公告任天堂迷你紅白機會今年6/28再次發售,請幫我估價謝謝


    島內 投稿者: 阿楓 投稿日 2018/06/20(Wed) 18:45 No.4384  
    img01島內七星去哪找


    詢問三款煙絲 投稿者: 李承翰 投稿日 2018/06/15(Fri) 13:00 No.4382   HomePage
    img03以上網址三款煙絲分別代購費用及運費


    關稅 投稿者: 林森仁 投稿日 2018/06/11(Mon) 14:48 No.4381  
    img19我買了三條煙現在卡在海關那,說要補關稅才能拿回包果,我買了三條煙已付了5206台幣,現在海關說要補關稅3400台幣,有這麼高的稅嗎?你們可以幫我算看看稅有這麼高嗎?不拿又會浪費已付的五千多元,怎麼辦


    關稅 投稿者: 林森仁 投稿日 2018/06/11(Mon) 14:40 No.4380  
    img19我買了三條煙現在卡在海關那,說要補關稅才能拿回包果,我買了三條煙已付了5206台幣,現在海關說要補關稅3400台幣,有這麼高的稅嗎?你們可以幫我算看看稅有這麼高嗎?不拿又會浪費已付的五千多元,怎麼辦


    代購香煙 投稿者: 小偉 投稿日 2018/06/10(Sun) 12:40 No.4379  
    img19可以代購winston caster. 5?價格多少?


    日本七星菸詢價 投稿者: 許益挺 投稿日 2018/06/10(Sun) 11:58 No.4378  
    img01七星四號代購一條多少?


    詢價 投稿者: 冰釋 投稿日 2018/06/10(Sun) 09:20 No.4377  
    img01日本境內 七星(MEVIUS)7號 硬殼 一條的價錢??


    no title 投稿者: 啊原 投稿日 2018/06/08(Fri) 02:01 No.4376  
    img01詢價
    七星 4號 1條
    七星 7號 1條 硬殼
    莫比斯 紫色5號 2條
    莫比斯 冷凍5號 1條


    另外想問菸是日本境內的菸嗎


    no title 投稿者: 啊原 投稿日 2018/06/05(Tue) 22:09 No.4375  
    img01詢價
    日本七星7號2條 硬殼
    日本七星涼菸晶球紫色5號 3條


    已匯款 投稿者: 林森仁 投稿日 2018/06/05(Tue) 19:47 No.4374  
    img19


    買菸 投稿者: 投稿日 2018/06/05(Tue) 18:08 No.4373  
    img01要七星三號境內菸一條多少


    買香菸 投稿者: Yuan 投稿日 2018/06/04(Mon) 22:38 No.4372  
    img01我要買黑七星12號 10條 有嗎


    買黑七星 投稿者: 投稿日 2018/05/30(Wed) 20:52 No.4371  
    img01我要買黑七星兩條


    代購香煙 投稿者: 希奇 投稿日 2018/05/26(Sat) 20:41 No.4370  
    img01我想代購機場峰請問費用怎麼算


    買ㄖ本島內香煙 投稿者: 林森仁 投稿日 2018/05/26(Sat) 13:40 No.4369  
    img19不要買免稅店的煙,一定要島內的煙,切記!拜託
    買兩條sevenstar及luck一條


    代購煙 投稿者: Ra 投稿日 2018/05/24(Thu) 01:37 No.4368  
    img03日本超商seven star 14焦油的


    代購天使之翼書包 投稿者: 吳佩儒 投稿日 2018/05/23(Wed) 21:38 No.4367   HomePage
    img02你好,想詢問代購網址的書包x2的價格,謝謝


    百毒下代購 投稿者: 老伯 投稿日 2016/04/10(Sun) 15:53 No.2694  
    img01一瓶2560粒.請告知金額


    Re: 百毒下代購 便日商店DAIGOU - 2016/04/11(Mon) 09:32 No.2697  

    img01老伯 小姐/先生

    謝謝您的來信詢問。很抱歉延遲了回信。
    以下為有關您詢問的商品代購費介紹。

    ********************************
    * 商品寄送重量與國際運費為預估。
    本店採多退少補方式、若實際費用比預估少、會辦理退費。
    若實際費用比預估多、會請您補付不足金額。
    ********************************

    商品名:百毒下し 2560粒 【第2類医薬品】
    寄送重量:0.500公斤(預估*注1)
    商品價格:4750日幣
    日本國內運費:600日幣
    國際運費(EMS):1100日幣
    小計:6450日幣
    匯率: 1日幣=0.324台幣(2016/4/11) *注2
    商品金額:6450 x 0.324 = 2089台幣
    代購費用:350台幣
    >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
    >>> 總計:2439台幣(您需付金額*注1)
    >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>


    *注1 若實際重量比報價重量輕時、本店會退國際運費的差額給您。
    *注2 實際匯率以正式訂購當天匯率為準。

    若無問題、請填寫代購單好讓我們為您服務。
    http://www.tiao.com.tw/orderform/order1_step1.html

    若有任何問題,請來信詢問。

    謝謝。


    Re: 百毒下代購 孟昕 - 2018/05/23(Wed) 18:24 No.4366  

    img10請問要如果代購

    | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |

    NO: PASS:

    - KENT & イラスト工房 -