Welcome 530 聯絡我們 000000
聯絡我們 [回首頁] [留意事項] [字彙檢索] [過去倉庫]
姓名
E-mail
標題
留言
參考網頁
現在心情寫真   [寫真參照圖]
密碼 (英數半角8字以內)
投稿鍵 (投稿時請輸入 請將您讀取到的4個中文數字轉換成阿拉伯數字後輸入)
文字顏色
 
  • 為了保護顧客的個人情報、請不要在“聯絡我們”填寫住址及電話號碼。 
  • 另外、若填上您的電子郵件(email)住址的話、對管理者來說會容易與您取得聯絡。但可能會有不特定的多數人知道、請注意。
  • 姓名最好使用匿稱。 
  • 當管理者認為是不當留言時會加以編集或刪除。
  • 由於未成年者也可閱覽本網頁、有關菸酒的詢問、本店將不在此網頁做回答。 很抱歉、請詢問菸酒問題的顧客填上您的聯絡e-mail、或在個別詢問作個別詢問。
  • 有關顧客的詢問、本店均個別回答於您聯絡的e-mail。未填上聯絡e-mail的顧客、則在此網頁上回答。菸酒問題除外。

  • 要如何購買商品 投稿者: 劉芯宸 投稿日 2018/05/16(Wed) 03:38 No.4355   HomePage
    img03您好 我想要購買,下列商品,該如何訂購,商品金額是多少?運費是多少?可直接寄送台灣的地址嗎?
    洗いやすくて介護や痔の方にも便利なお風呂用椅子/お風呂をもっと快適に/座高が高くて座りやすい
    商品番号 i-20130935


    商品詢問 投稿者: Adkins 投稿日 2018/05/10(Thu) 13:00 No.4354  
    img01您好,我有使用個別詢問,但未收到回覆


    no title 投稿者: 阿楓 投稿日 2018/05/10(Thu) 09:25 No.4353  
    img01iqos的菸,有嗎?


    no title 投稿者: 阿楓 投稿日 2018/05/09(Wed) 23:25 No.4352  
    img01iqos有在代購來台灣的嗎?


    富士島麵包打屑機 投稿者: 馮心妮 投稿日 2018/05/07(Mon) 12:03 No.4350   HomePage
    img03你好!
    麻煩請問可代購麵包打屑機.全新的.


    有人在代購黃色pea... 投稿者: 張嘉豪 投稿日 2018/05/07(Mon) 10:25 No.4349  
    img01請問現在還有在代購黃色peaces嗎?可以長期配合,自己抽非營利,謝謝


    有人在代購caster嗎... 投稿者: Jocelyn 投稿日 2018/04/22(Sun) 14:18 No.4328  
    img01是否有人可以幫忙代購Caster呢?謝謝


    想要買菸 投稿者: 王尹秀 投稿日 2018/05/02(Wed) 14:55 No.4347  
    img07想要詢問1條台幣價格。
    kool双爆 蓝莓柠檬
    lucky 蓝莓双爆
    若可以買鐵盒系列 也想買


    黑七星 投稿者: Daniel 投稿日 2018/05/02(Wed) 01:55 No.4346  
    img01請教一下境內黑七星10 一條多少呢


    CASTER 3 代購 投稿者: frank9855 投稿日 2018/05/01(Tue) 19:24 No.4345  
    img01請問caster 3 島內一條多少?


    有人需要日本懶祭... 投稿者: 鄭弘 投稿日 2018/05/01(Tue) 14:49 No.4344  
    img01需要加我。line ay29179867


    caster代購 投稿者: Doris 投稿日 2018/05/01(Tue) 01:54 No.4342  
    img01請問有人可以代購caster7嗎?一條多少錢?


    日本境內卡斯特5 c... 投稿者: Mickey 投稿日 2018/04/29(Sun) 15:47 No.4341  
    img01日本境內卡斯特5 caster 5一條1800嘉義面交,只有一條,要改抽IQOS了


    黑七星10毫克 投稿者: FOCUS 投稿日 2018/04/29(Sun) 15:37 No.4340  
    img01請問黑七星10毫克1條多少


    日本七星菸 投稿者: 李小姐 投稿日 2018/04/27(Fri) 22:11 No.4337  
    img08不好意思。
    想詢問代購日本黑七星菸和白七星菸。價格是多少。我
    謝謝~~


    七星Mevius 5 投稿者: Bell WU 投稿日 2018/04/28(Sat) 11:33 No.4338  
    img01 Mevius 5 一條多久可拿到?


    詢問香菸價格 投稿者: 林廷璋 投稿日 2018/04/26(Thu) 22:40 No.4336   HomePage
    img01香菸品牌:Peace
    外殼顏色:黃色
    詢問價格台幣你們一包販賣多少呢?


    Chums 投稿者: 林小姐 投稿日 2018/04/24(Tue) 09:00 No.4334   HomePage
    img03請問有代購Chums商品嗎?


    要買日本免稅店的... 投稿者: 龔先生 投稿日 2018/04/23(Mon) 21:41 No.4333  
    img01要買日本免稅店的winston 5


    天堂茶一條多少 投稿者: 郭子瑋 投稿日 2018/04/23(Mon) 21:12 No.4332  
    img01請問代購天堂茶一條多少呢


    代購日本 投稿者: 鄭弘 投稿日 2018/04/23(Mon) 14:55 No.4331  
    img01代購日本有需要加line ay29179867


    有人能幫代購 caste... 投稿者: 彭廷森 投稿日 2018/04/06(Fri) 19:45 No.4312  
    img03有人能幫代購 caster5 或6嗎 價格多少


    日本七星藍莓8號 投稿者: 投稿日 2018/04/20(Fri) 23:35 No.4327  
    img01想請人代購日本七星藍莓8號
    1~2條


    日本機場菸品代購 投稿者: Simon 投稿日 2018/04/20(Fri) 16:19 No.4326  
    img01您好,想請問kool 雙晶球涼菸 8號 一條的代購價格


    日本7星 投稿者: 卓小芬 投稿日 2018/04/17(Tue) 20:03 No.4321  
    img01我想買日本7星香菸,請問一條多少錢


    代購泡麵 投稿者: joy 投稿日 2018/04/18(Wed) 17:44 No.4324   HomePage
    img01安安~~要詢問Asahi低熱量酸辣湯面&低熱量醬油面二款,各20碗,麻煩代購,謝謝


    日本marlboro fusion bl... 投稿者: kelvin 投稿日 2018/04/18(Wed) 00:57 No.4323  
    img01你好
    請問日本marlboro fusion blast 8 境內
    一條多少呢?


    日本marlboro fusion bl... 投稿者: Kelvin 投稿日 2018/04/18(Wed) 00:49 No.4322  
    img03請問marlboro fusion blast 8
    日本境內菸一條多少?


    4/22於東京成田機... 投稿者: 黃蜻蜓 投稿日 2018/04/16(Mon) 11:41 No.4319  
    img014/22於東京成田機場第一航廈代購煙酒,需要的請加我line報價:hstdebby


    百毒下 投稿者: 楊筱郁 投稿日 2018/04/13(Fri) 22:26 No.4318  
    img01請問百毒下5120粒一瓶台幣多少

    | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |

    NO: PASS:

    - KENT & イラスト工房 -