Welcome 530 聯絡我們 000000
聯絡我們 [回首頁] [留意事項] [字彙檢索] [過去倉庫]
姓名
E-mail
標題
留言
參考網頁
現在心情寫真   [寫真參照圖]
密碼 (英數半角8字以內)
投稿鍵 (投稿時請輸入 請將您讀取到的4個中文數字轉換成阿拉伯數字後輸入)
文字顏色
 
  • 為了保護顧客的個人情報、請不要在“聯絡我們”填寫住址及電話號碼。 
  • 另外、若填上您的電子郵件(email)住址的話、對管理者來說會容易與您取得聯絡。但可能會有不特定的多數人知道、請注意。
  • 姓名最好使用匿稱。 
  • 當管理者認為是不當留言時會加以編集或刪除。
  • 由於未成年者也可閱覽本網頁、有關菸酒的詢問、本店將不在此網頁做回答。 很抱歉、請詢問菸酒問題的顧客填上您的聯絡e-mail、或在個別詢問作個別詢問。
  • 有關顧客的詢問、本店均個別回答於您聯絡的e-mail。未填上聯絡e-mail的顧客、則在此網頁上回答。菸酒問題除外。

  • 日本峰 投稿者: 薄冰 投稿日 2018/10/01(Mon) 10:50 No.4459  
    img01你好
    兩條日本峰多少錢?


    島內黑七星4毫克1... 投稿者: 曹源益 投稿日 2018/09/30(Sun) 21:31 No.4458  
    img01請問
    島內黑七星4毫克1條價錢多少 seven stars 4毫克


    峰與ㄑ星 投稿者: 林小姐 投稿日 2018/09/26(Wed) 23:07 No.4457  
    img01價錢怎麼算?謝謝


    代購seven stars 7毫... 投稿者: 張先生 投稿日 2018/09/26(Wed) 20:06 No.4456  
    img01我想代購代購seven stars 7毫克,請問一條怎麼算?多條怎麼算?謝謝


    有現貨嗎? 投稿者: Ivy 投稿日 2018/09/26(Wed) 09:50 No.4455  
    img01請問seven stars 12 黑色包裝 日本境內 跟 seven stars real rich 紅色的 境內版有嗎?


    請問有七星(硬黑)s... 投稿者: 黃國峰 投稿日 2018/09/25(Tue) 17:53 No.4454  
    img01請問有Seven Starts七星(硬黑)solid嗎?


    no title 投稿者: 賴佳誼 投稿日 2018/09/23(Sun) 12:41 No.4453  
    img01請問有萬寶路水蜜桃口味的嗎?多少錢?


    卡斯特5 投稿者: 親采 投稿日 2018/09/22(Sat) 04:53 No.4452  
    img01島內卡斯特5號 一條多少錢


    七星中淡 投稿者: 許先生 投稿日 2018/09/18(Tue) 21:06 No.4451  
    img02請問有嗎


    Kent Glo 煙彈 Neo stic... 投稿者: 童昆泓 投稿日 2018/09/18(Tue) 10:55 No.4450  
    img01Kent Glo 煙彈 Neo stick,能報價嗎?
    快遞台中,每次約5條需求


    日本七星黑4 投稿者: 小饅頭 投稿日 2018/09/16(Sun) 21:58 No.4449  
    img01請問有代購七星黑號嗎?


    各種香菸詢問 投稿者: 投稿日 2018/09/16(Sun) 00:26 No.4448  
    img01卡五 峰 七星 價格 還有其他菸種


    莎邦尼 投稿者: 王先生 投稿日 2018/09/13(Thu) 09:12 No.4447  
    img01請問代購莎邦尼七彩跟黑色俄羅斯的價錢各多少


    no title 投稿者: 陳先生 投稿日 2018/09/13(Thu) 01:41 No.4446  
    img01島內金七星與黑七星一條多少?
    還有peace鐵盒一條多少?


    Ploom tech 補充包 投稿者: Hsuan 投稿日 2018/09/12(Wed) 12:45 No.4445  
    img01請問有Ploom tech 補充包可買嗎?
    我要藍莓*6
    勞煩幫忙報價
    謝謝您


    卡斯特5 投稿者: 黃啟益 投稿日 2018/09/11(Tue) 11:01 No.4444  
    img01想請問有賣日本境內的卡斯特5嗎?
    如果有一條大概多少?如何購買


    七星代購 投稿者: 吳先生 投稿日 2018/09/11(Tue) 09:59 No.4443  
    img01請問有幫代購7星嗎


    日本7星涼菸藍莓 投稿者: 白健明 投稿日 2018/09/08(Sat) 14:38 No.4442  
    img01安安您好 請問一下 有在代購或有現貨日本七星涼菸藍莓口味的嗎


    代購くら寿司粉末... 投稿者: Ellie 投稿日 2018/09/08(Sat) 13:29 No.4441   HomePage
    img01請問代購 くら寿司 粉末綠茶 ,如網站10包費用?謝謝


    請問paradise tea菸一... 投稿者: 龍龍 投稿日 2018/09/07(Fri) 15:42 No.4440  
    img01請問paradise tea菸一條多少錢~


    kool 8 雙顆粒涼菸 投稿者: 林先生 投稿日 2018/09/06(Thu) 22:12 No.4439  
    img01請問kool 8 雙顆粒涼菸 (熱帶水果風味)一條多少錢呢


    島內卡斯特5號 一... 投稿者: 陳先生 投稿日 2018/09/06(Thu) 13:24 No.4438  
    img01島內卡斯特5號 一條多少錢


    winston 一條多少錢 投稿者: 徐正昕 投稿日 2018/09/02(Sun) 22:45 No.4437   HomePage
    img01winston 一條多少錢


    請問Paradise菸一條... 投稿者: 鄭格宇 投稿日 2018/08/31(Fri) 15:17 No.4436  
    img01請問Paradise菸一條多少


    no title 投稿者: 王小姐 投稿日 2018/08/30(Thu) 15:27 No.4435  
    img01請問日機版七星 金10 一條多少?謝謝


    seven star custmer light 投稿者: 陳立仁 投稿日 2018/08/30(Thu) 09:27 No.4434  
    img01需要seven star custmer light兩條,請問如何訂購?謝謝


    no title 投稿者: 林家興 投稿日 2018/08/30(Thu) 03:38 No.4433  
    img01Seven star 14多少呢duty free的


    台灣/日本caster 5號... 投稿者: apple 投稿日 2018/08/29(Wed) 13:54 No.4432  
    img04如題


    香菸 投稿者: 陳裕程 投稿日 2018/08/29(Wed) 09:10 No.4431  
    img01日本卡斯特七號 兩條多少


    香菸 投稿者: 小健 投稿日 2018/08/28(Tue) 17:03 No.4430  
    img01我需要日本香煙winston 5號 白色 2條 需要多少費用

    | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |

    NO: PASS:

    - KENT & イラスト工房 -