Welcome 530 聯絡我們 000000
聯絡我們 [回首頁] [留意事項] [字彙檢索] [過去倉庫]
姓名
E-mail
標題
留言
參考網頁
現在心情寫真   [寫真參照圖]
密碼 (英數半角8字以內)
投稿鍵 (投稿時請輸入 請將您讀取到的4個中文數字轉換成阿拉伯數字後輸入)
文字顏色
 
  • 為了保護顧客的個人情報、請不要在“聯絡我們”填寫住址及電話號碼。 
  • 另外、若填上您的電子郵件(email)住址的話、對管理者來說會容易與您取得聯絡。但可能會有不特定的多數人知道、請注意。
  • 姓名最好使用匿稱。 
  • 當管理者認為是不當留言時會加以編集或刪除。
  • 由於未成年者也可閱覽本網頁、有關菸酒的詢問、本店將不在此網頁做回答。 很抱歉、請詢問菸酒問題的顧客填上您的聯絡e-mail、或在個別詢問作個別詢問。
  • 有關顧客的詢問、本店均個別回答於您聯絡的e-mail。未填上聯絡e-mail的顧客、則在此網頁上回答。菸酒問題除外。

  • dunhill 1mg 投稿者: neochih 投稿日 2018/02/26(Mon) 18:59 No.4260  
    img03請問~dunhill 1mg 長管,一條多少(含運費),謝謝!


    日本卡3代購 投稿者: 許哲維 投稿日 2018/02/26(Mon) 18:34 No.4259  
    img01有代購日本卡3嗎 價錢多少需要兩條


    MEVIUS 投稿者: SIRAYA 投稿日 2018/02/26(Mon) 10:43 No.4258  
    img01可以幫忙代購MEVIUS 硬盒10號 五條嗎


    代購 投稿者: 蔡宜琪 投稿日 2018/02/25(Sun) 16:11 No.4257  
    img01可幫忙代購日本卡五。金七嗎?


    卡5 投稿者: 投稿日 2018/02/25(Sun) 12:02 No.4256  
    img01有無代購卡5境內煙


    卡5日本當地的 投稿者: 林曉霓 投稿日 2018/02/23(Fri) 14:01 No.4255  
    img01卡5日本當地請問一條多少


    請問有代購菸彈嗎 投稿者: 林曉霓 投稿日 2018/02/23(Fri) 13:49 No.4254  
    img01請問有代購菸彈嗎


    IQOS煙彈 投稿者: YUI 投稿日 2018/02/23(Fri) 11:15 No.4253  
    img01請問有代購iqos煙彈嗎
    請報價,謝謝!萬寶路的


    no title 投稿者: albee 投稿日 2018/01/17(Wed) 11:01 No.4226  
    img01請問SEVEN STARS 10mg(軟殼/硬殼)一條多少?
    如要購入五條,分別含運價錢為多少?謝謝


    no title 投稿者: 投稿日 2018/02/22(Thu) 16:59 No.4251  
    img01請問有卡5可買嗎?


    投稿者: 阿楓 投稿日 2018/02/22(Thu) 09:40 No.4250  
    img01島內的峰要去哪找網址


    no title 投稿者: Anne 投稿日 2018/02/21(Wed) 20:17 No.4249  
    img01有萬寶路ice blast 1嗎 這樣是多少錢


    幫買黑七星10 投稿者: 王冠閔 投稿日 2018/02/19(Mon) 04:35 No.4248  
    img01幫買兩條,感謝


    關於黑七星代購 投稿者: 林庭安 投稿日 2018/02/17(Sat) 06:20 No.4247  
    img01請問黑七星穎殼的一條多少錢呢?


    IQOS煙彈 投稿者: K 投稿日 2018/02/12(Mon) 23:11 No.4246  
    img01藍莓,薄荷價格多少?台北可以面交付款嗎?


    代買 投稿者: 投稿日 2018/02/12(Mon) 13:08 No.4245  
    img01如何代購買seven star 價格多少 台北可當面付費拿貨嗎


    no title 投稿者: 投稿日 2018/02/09(Fri) 21:45 No.4243  
    img03有555香菸嗎?一條多少?


    黑7星 林獻章 - 2018/02/11(Sun) 10:18 No.4244  

    img01請問黑7星多少錢?一次最多可以買幾條


    禮盒 投稿者: 阿楓 投稿日 2018/02/04(Sun) 21:53 No.4242  
    img01請問有那種鐵盒裝的菸嗎?


    日本煙 投稿者: 陳維 投稿日 2018/02/02(Fri) 01:51 No.4241  
    img01卡斯特5。島內日本黑七 我金七
    請問一次能買多少條。 一條多少元


    日本煙代購 投稿者: 舒晴 投稿日 2018/01/31(Wed) 13:12 No.4240  
    img01日本煙代購費用!


    卡斯特5 投稿者: 黃’s 投稿日 2018/01/30(Tue) 13:40 No.4239  
    img01日本雲思頓 卡斯特5號,5條。
    及匯款後多久可到?


    七星淡菸 投稿者: allen 投稿日 2018/01/29(Mon) 21:19 No.4238  
    img01請問買一條大概多說,最多可以買多少?


    藍鐵盒Peace 投稿者: 寧寧 投稿日 2018/01/29(Mon) 11:56 No.4237  
    img03一盒多少


    IQOS 煙彈 購買 投稿者: IRNMAN 投稿日 2018/01/28(Sun) 22:06 No.4236  
    img01請問可否代購IQOS 菸草 謝謝


    代購 投稿者: 陳小豬 投稿日 2018/01/28(Sun) 17:05 No.4235  
    img01島內黑色seven star一條多少?


    請問紅七星 投稿者: 愛作廢 投稿日 2018/01/25(Thu) 02:56 No.4234   HomePage
    img01七星(Seven Stars)REAL RICH



    請代購足下用暖暖... 投稿者: 周先生 投稿日 2018/01/23(Tue) 17:37 No.4233  
    img07靴下(袜子)暖暖包


    代購日本菸 投稿者: 姚忠義 投稿日 2018/01/23(Tue) 15:09 No.4232  
    img01因先前請代購購買清興黑及紅,但貨未到,急送親人


    no title 投稿者: 劉威 投稿日 2018/01/19(Fri) 09:56 No.4231  
    img04如何代購買seven star和美國精神5毫克,價格多少台北可當面付費拿貨嗎


    no title 投稿者: 劉威 投稿日 2018/01/19(Fri) 09:50 No.4230  
    img04seven ster美國精神較淡菸價格,5毫克左右

    | | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | |

    NO: PASS:

    - KENT & イラスト工房 -